Была сегодня в салоне впервые, очень приятные сотрудники, была у матера Екатерины. Всем рекомендую у кого проблемы с кожей сходить к мастеру хотяб на консультацию. Ранее ходила в другое место, но результата небыло, с Екатериной начали лечение, впечатление отличное!